Línea de Autobús N78 - Bus N78: Blutenburg => Blumenau - Münchner Verkehrs- und Tarifverbund
Paradas de autobús
- 1 - Blutenburg
- 2 - Wöhlerstraße
- 3 - Dorfstraße
- 4 - Sarasatestraße
- 5 - Obermenzing Bahnhof
- 6 - Lustheimstraße
- 7 - Amalienburgstraße
- 8 - Botanischer Garten
- 9 - Maria-Ward-Straße
- 10 - Dall'Armistraße
- 11 - Schloss Nymphenburg
- 12 - Romanplatz
- 13 - Hirschgartenallee
- 14 - Kemnatenstraße
- 15 - Herthastraße
- 16 - Winfriedstraße
- 17 - Laim Bahnhof
- 18 - Fürstenrieder Straße
- 19 - Laimer Platz
- 20 - Aindorferstraße
- 21 - Guido-Schneble-Straße
- 22 - Menaristraße
- 23 - Hönigschmidplatz
- 24 - Willibaldstraße
- 25 - Silberdistelstraße
- 26 - Krokusstraße
- 27 - Terofalstraße
- 28 - Blumenau